ООО ТД КАМИМПОРТГРУПП

Набережные Челны

ООО ТД КАМИМПОРТГРУПП

Компания ТД "КАМИМПОРТГРУПП" - это сплочённая команда специалистов, нацеленная на постоянное развитие и общий успех предприятия! Наша компания взяла своё начало, почти десять лет назад, за этот временной период мы достигли поставленных целей, пополнили свой портфель статусом официального дилера мировых премиальных брендов: ZF, SACHS, LEMFÖRDER, TRW, JOST, ROCKINGER, EDBRO, VARIOBLOC, QUICKE, BORGWARNER SCHWITZER, CZ STRAKONICE, HÖTTECKE, STARCO, ESPRA, а так же открыли первый в мире авторизованный магазин концерна ZF "One Stop Shop".  В решении задач мы применяем технологии автоматизации, а так же CRM и KPI, что позволяет максимально ускорить все бизнес процессы и эффективно повысить мотивацию работы специалистов.

Постоянный рост количества клиентов, убеждает нас в правильно выстроенной бизнес стратегии, которая открывает перед нами широкий горизонт возможностей! 

Отличная репутация компании ТД "КАМИМПОРТГРУПП" как работодателя, достигнута, прежде всего за счёт порядочного и честного отношения руководства компании к  своим сотрудникам. Считая каждого сотрудника важным звеном в общем механизме предприятия, мы создали и продолжаем совершенствовать системный подход HR-политики, так как это наша основная движущая сила компании и ее душа. Уделяя максимальное внимание каждому сотруднику, стараемся достичь идеальных условий труда, проявляющихся в комфортном офисе, всех необходимых инструментах, а так же в самореализации личных устремлений в рамках своей деятельности. Успешно достигнутые цели каждого сотрудника, есть общий успех компании к которому мы стремимся!

Компания ТД "КАМИМПОРТГРУПП" - обеспечивает широкие возможности развития, обучения и карьерного роста сотрудников, а так же поддерживает инициативу и отмечает активную позицию в командной работе.

Если вы желаете связать свою жизнь с молодой, интересной, амбициозной, стремительно развивающейся компанией, то Вам к нам!

Вакансии компании