ИП Шестакова Т.И.

Гомель
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ИП Шестакова Т.И.

Комплексный интернет-маркетинг

Компания MSA.by занимается интернет-маркетингом в Минске с 2007 года. Чтобы увеличить продажи, прежде всего нужно найти новых покупателей. И они всегда есть к наших клиентов!

Современные интернет-пользователи уверены в том, что:

  • сведения о товаре, услуге или интересующей компании быстрее всего можно найти именно в Интернете;
  • покупка в Сети экономит время и деньги, ведь продавцу не нужно оплачивать аренду торговых площадей и штат сотрудников.

Поэтому миллионы человек каждый день выходят в Сеть, чтобы выбирать товары и услуги и находить деловых партнеров. Эта многочисленная, активная, платежеспособная аудитория – путь к росту Ваших продаж. Она обратится к Вам благодаря интернет-маркетингу.

Продвижение сайтов

Компания MSA.by не первый год обеспечивает успешное продвижение сайтов в интернете доверивших нам свой бизнес клиентов. У нас есть технология эффективного продвижения сайтов в Google, Яндексе, мы понимаем, как работает поисковик, и умеем адаптироваться под его постоянно меняющиеся алгоритмы. В зависимости от целей, специфики и потребностей вашего бизнеса, мы сможем предложить наиболее оптимальные тарифы по раскрутке и продвижению сайтов.

Вакансии

Мы приглашаем умных, активных и амбициозных молодых людей для совместной работы в команде! Интересно узнать больше? Читайте описание вакансий на нашем сайте и связывайтесь с нами.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.